Меню


понедельник, 17 октября 2016 г.

Донат валюта - Сколько? Как? Зачем?

Кристаллы в Summoners War: Sky Arena

Как стало понятно из названия, речь в данной статье пойдет о заработке донат валюты - кристаллов в игре Summoners War. 

В чем суть и соль? За кристаллы вы можете покупать такие великолепные штуки как Premium Pack, Summoner Pack, Бустеры опыта на 6 и 12 часов, а еще даже поменять Никнейм :)
Обо всех этих плюшках позднее, давай разберемся прежде всего, Как заработать эти кристаллы и обязательно ли вкладывать реал в игру?

Ответ: Нет! Если вы активный игрок и вы тратите полтора - два, а может и более часов на игру, как я например, то вы вполне можете в сутки зарабатывать до 50 кристаллов!(Учтите, что такая возможность есть, но я провел в тот день 7 часов в игре) Как? Все очень просто, первую десятку получаем с ежедневных заданий, далее битвы с нпс на арене, ну и следующее фарм гиганта/дракона/некра. Кристаллы падают рандомно и в других локациях, про вероятность из личного опыта могу привести следующие цифры:
15 заходов в любую локацию - 1-5 кристаллов. Исходя из данных составим пропорцию, чтобы посчитать вероятность:
15=100%
Возьмем среднее арифметическое между 1 и 5 = 6/2 = 3
Получается такая штука: 15/3=100%/Х(икс)
Решаем уравнение(сразу разделим 15 на 3 получим 5):
5 = 100%/Х
Итог:
1 = 20%/Х
20%=Х
Т.е. шанс выпадения кристалла составляет 20% за заход. На мой взгляд это очень хороший процент, но опять же может быть я неправильно предположил, посчитал или составил пропорцию, тем не менее я лично придерживаюсь именно этой теории.

Итак, с вопросом "Сколько можно получать кристаллов за день? И как это сделать?" - мы разобрались, думаю все понятно. Кстати мы еще не берем во внимание всякие ивенты и акции от com2us, где так же можно выиграть по 100, а то и 200 кристаллов + всякие вкусности. Перейдем к вопросу "Зачем нужны эти кристаллы?"

Здесь все так же просто, как уже говорилось ранее:

Вы можете купить Summoner Pack за 225 кристаллов, который содержит в себе 3 мистических свитка призыва 3-5 звезд, 30к маны и одного ангела.









А можете купить Premium Pack за 750 кристаллов (кстати рекомендую копить именно на него!!!), который содержит 11 таких свитков, 110к маны, и трех ангелов разных стихий.









То, что на втором паке написано "Премиум" не пугайтесь, это не значит, что его могут купить пользователи, которые вкладывают реал в игру, я сам неоднократно покупал этот пак, совершенно безболезненно.

Откуда еще получить кристаллы?
По сути, если вы активный игрок, кристаллы дается еженедельно с арены, и с убийства мирового босса, все зависит от полученного вами за неделю ранга, касаемо арены, и мирового босса. Босс всегда падает по-разному, т.к. его могут убить либо за 3-4 дня, и вы особо не надамажите, или могут убивать дней 10, и тогда вы можете раскочегариться во всю.
Ниже представлена таблица наград за босса:


Еще ниже таблица с наградами на арене:

В принципе по кристаллам наверное все, потому что более о них рассказать нечего. Если у вас есть дополнительные вопросы по теме "Как получить кристаллы в Summoners War: Sky Arena?" обязательно пишите их в комментариях. Не забывайте подписываться!

Следующая статья - Зависимости стихий
Предыдущая статья - Дополнительные локации

Комментариев нет:

Отправить комментарий